Даниэль Дворесс впереди всех в лидерборде онлайн-серии WSOP 2020 на GGPokerOk

Гонка за звание лучшего игрока серии GGPoker WSOP 2020 продолжается. Серия прошла половину своего этапа, и оба лидерборда сформировались. Даниэль Дворесс сейчас опережает всех остальных игроков в общем лидерборде, который включает в себя все браслетные турниры, в то время как Луис Xapliskinha Ассункао Гарла возглавляет азиатский лидерборд.

Лидерборд WSOP 2020 (все турниры с браслетами)

Победитель главного лидерборда WSOP 2020 (все турниры с браслетами) уйдет с компьютерной мышью из чистого золота, а следующие четыре финалиста получат в руки игральные карты из чистого золота.

Чемпион MILLIONAIRE MAKER Даниэль Дворесс в настоящее время возглавляет этот лидерборд, но ему буквально на пятки наступают другие игроки.

Дворесс выиграл свой первый браслет WSOP плюс внушительный приз в размере 1 489 289 долларов, самый крупный приз в серии, когда он одержал победу над 6298 соперниками в турнире MILLIONAIRE MAKER с бай-ином 1 500 долларов.

Канадец избегает участия на WSOP в Лас-Вегасе, поэтому он ухватился за шанс сыграть в этих элитных турниров, так как фестиваль в этом году перешел в онлайн.

Алек astazz Стасяк — ближайший соперник Дворесса по очкам в лидерборде. Стасяк единственный на сегодняшний день игрок, которому удалось выиграть пару браслетов на GG PokerOk. Он выиграл турнир #33 Every 1 for Covid Relief за 1 111 долларов с призом 343 203 доллара перед тем, как выиграть турнир #52 по безлимитному Холдему за 1 000 долларов с призом 273 505 долларов.

Неудивительно, что Иван zufo16 Зуфич тоже высоко поднялся в лидерборде после его впечатляющей победы в Mini Main Event. Около 15 205 игроков приняли участие в турнире #63 с бай-ином 500 долларов, и Зуфич оказался победителем. Его наградой стал блестящий золотой браслет и колоссальный приз 843 460 долларов.

Чемпион COLOSSUS с бай-ином 400 долларов Ранно RukKuRuku Соотла в настоящее время занимает четвертое место. Бразильский игрок Белармино Де Соуза, занимающий пятое место, еще не победил ни в одном событии, но он получил призы в 14 турнирах, в том числе он занял третье место в турнире Pot Limit Championship Omaha за 5000 долларов с призом 156 688 долларов и второе место в турнире No Limit Hold’em 6-Handed за 2500 долларов с призом 261 249 долларов.

10Дэниел BaccaratKing НилсонМексика4 287,48

Лидерборд WSOP 2020 (турниры по азиатским часовым поясам)

Победитель лидерборда турниров по азиатским часовым поясам получит трофей из чистого золота в виде дракона. Если бы лидерборд закончился прямо сейчас, его победителем стал бы Луис Xapliskinha Ассункао Гарла.

Гарла возглавляет лидерборд благодаря своей впечатляющей победе в турнире #55: Asia Championship по безлимитному холдему с бай-ином 8 000 долларов. Так Гарла получил свой первый золотой браслет и большой приз 461 709 долларов.

Роберто Романелло занимает второе место, хотя отстает от лидера примерно на 1080 очков. Романелло победил в турнире #39 по безлимитному Холдему за 1500 долларов (приз 216 213 долларов). Романелло также получил свой первый браслет WSOP, тем самым получив заветный титул Triple Crown.

Роберто Романелло

Валлиец выиграл Главное событие EPT в Праге в 2010 году, WPT Bratislava в 2011 году, а девять лет спустя, наконец, выиграл браслет WSOP.